• Register

Kurztabelle LL

ST - Landesliga 2022/23

# Mannschaft SP Pkt.
1 Voitsberg 15 35
2 Mettersdorf 15 31
3 Lebring 15 26
4 Gnas 15 24
5 Fehring 15 24

Kurztabelle 1KLMMA

ST - 1. Klasse Mur/Mürz A 2022/23

# Mannschaft SP Pkt.
1 DSV Juniors II 11 33
2 Zeltweg II 11 26
3 Lobmingtal II 11 24
4 Obdach II 11 21
5 FC Frojach 11 18

Kurztabelle OLN

ST - Oberliga Nord 2022/23

# Mannschaft SP Pkt.
1 Trofaiach 12 28
2 Schladming 13 26
3 Rottenmann 13 25
4 Kindberg-Mürzhofen 13 24
5 KSV (Amat) 13 23

Kurztabelle ULNB

ST - Unterliga Nord B 2022/23

# Mannschaft SP Pkt.
1 St. Peter/Fr. 13 31
2 St. Lorenzen 13 29
3 Zeltweg 13 28
4 St. Margarethen/Kn. 13 24
5 TSV Neumarkt 13 21

Kurztabelle GLMU

ST - Gebietsliga Mur 2022/23

# Mannschaft SP Pkt.
1 Spielberg 11 23
2 Seckau 11 23
3 Schöder 11 20
4 St. Georgen/J. 11 18
5 St. Peter/K. II 11 16

Ligen Top Navigation

AUT
AUT
Fußball ST - 1. Klasse Mur/Mürz A 2022/23© [ SIGA ] ST - 1. Klasse Mur/Mürz A 2022/23    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 (1) DSV Juniors II (8293) 11 11 0 0 83:2 81 33
2 (2) FC Zeltweg II (8306) 11 8 2 1 21:15 6 26
3 (3) Lobmingtal II (8305) 11 8 0 3 29:19 10 24
4 (4) Fc Obdach II (8308) 11 6 3 2 21:18 3 21
5 (5) FC Frojach (8332) 11 6 0 5 33:22 11 18
6 (6) TSV Neumarkt II (8340) 11 5 2 4 23:30 -7 17
7 (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 11 5 1 5 28:38 -10 16
8 (8) Oberwölz II (8342) 11 4 1 6 18:22 -4 13
9 (10) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 11 3 1 7 20:30 -10 10
10 (9) Krakaudorf Juniors (8347) 11 2 1 8 11:34 -23 7
11 (11) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 11 1 1 9 12:26 -14 4
12 (12) St. Stefan/L. (8296) 11 1 0 10 9:52 -43 3

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 (1) DSV Juniors II (8293) 5 5 0 0 43:0 43 15
2 (2) FC Zeltweg II (8306) 6 5 0 1 12:12 0 15
3 (4) Fc Obdach II (8308) 6 4 1 1 14:8 6 13
4 (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 6 4 1 1 23:10 13 13
5 (3) Lobmingtal II (8305) 5 4 0 1 17:4 13 12
6 (6) TSV Neumarkt II (8340) 5 3 1 1 15:10 5 10
7 (8) Oberwölz II (8342) 6 2 1 3 8:13 -5 7
8 (10) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 5 2 0 3 10:9 1 6
9 (11) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 7 1 1 5 12:17 -5 4
10 (9) Krakaudorf Juniors (8347) 6 1 1 4 8:13 -5 4
11 (5) FC Frojach (8332) 3 1 0 2 6:9 -3 3
12 (12) St. Stefan/L. (8296) 6 0 0 6 3:32 -29 0

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 (1) DSV Juniors II (8293) 6 6 0 0 40:2 38 18
2 (5) FC Frojach (8332) 8 5 0 3 27:13 14 15
3 (3) Lobmingtal II (8305) 6 4 0 2 12:15 -3 12
4 (2) FC Zeltweg II (8306) 5 3 2 0 9:3 6 11
5 (4) Fc Obdach II (8308) 5 2 2 1 7:10 -3 8
6 (6) TSV Neumarkt II (8340) 6 2 1 3 8:20 -12 7
7 (8) Oberwölz II (8342) 5 2 0 3 10:9 1 6
8 (10) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 6 1 1 4 10:21 -11 4
9 (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 5 1 0 4 5:28 -23 3
10 (12) St. Stefan/L. (8296) 5 1 0 4 6:20 -14 3
11 (9) Krakaudorf Juniors (8347) 5 1 0 4 3:21 -18 3
12 (11) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 4 0 0 4 0:9 -9 0

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 (1) DSV Juniors II (8293) 11 11 0 0 83:2 81 33
2 (2) FC Zeltweg II (8306) 11 8 2 1 21:15 6 26
3 (3) Lobmingtal II (8305) 11 8 0 3 29:19 10 24
4 (4) Fc Obdach II (8308) 11 6 3 2 21:18 3 21
5 (5) FC Frojach (8332) 11 6 0 5 33:22 11 18
6 (6) TSV Neumarkt II (8340) 11 5 2 4 23:30 -7 17
7 (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 11 5 1 5 28:38 -10 16
8 (8) Oberwölz II (8342) 11 4 1 6 18:22 -4 13
9 (10) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 11 3 1 7 20:30 -10 10
10 (9) Krakaudorf Juniors (8347) 11 2 1 8 11:34 -23 7
11 (11) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 11 1 1 9 12:26 -14 4
12 (12) St. Stefan/L. (8296) 11 1 0 10 9:52 -43 3

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 (1) DSV Juniors II (8293) 1 1 0 0 6:0 6 3
2 (10) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 1 1 0 0 4:1 3 3
3 (2) FC Zeltweg II (8306) 1 1 0 0 2:0 2 3
4 (3) Lobmingtal II (8305) 1 1 0 0 1:0 1 3
- (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 1 1 0 0 1:0 1 3
6 (4) Fc Obdach II (8308) 1 0 1 0 2:2 0 1
- (6) TSV Neumarkt II (8340) 1 0 1 0 2:2 0 1
8 (9) Krakaudorf Juniors (8347) 1 0 0 1 0:1 -1 0
- (8) Oberwölz II (8342) 1 0 0 1 0:1 -1 0
10 (11) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 1 0 0 1 0:2 -2 0
11 (12) St. Stefan/L. (8296) 1 0 0 1 1:4 -3 0
12 (5) FC Frojach (8332) 1 0 0 1 0:6 -6 0



ST = Gespielt G = Siege U = Unentschieden V = Niederlagen Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Pkt. = Punkte Letzte Spiele = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.10.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.319916 ] Sekunden

SSL

 

Kurz & bündig

JSM - Modul Vereins Icons (Kopie)

DSV Juniors II FC Zeltweg II Lobmingtal II Fc Obdach II FC Frojach TSV Neumarkt II SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II Oberwölz II WSV Krakaudorf Juniors ESV Knittelfeld Juniors II St. Stefan/L.

Wer ist Online

Aktuell sind 2627 Gäste und keine Mitglieder online

jDownloads Latest

zip-0WM Endrunde 2022 JSM_4.0.00
03.11.2022
zip-2England Premier League 2021/22 JSM_4.0.00
18.07.2022
zip-3England Premier League 2020/21 JSM_3.6.00
18.07.2022
zip-4England Championship 2021/22 JSM_4.0.00
18.07.2022
zip-5England Championship 2022/23 JSM_4.0.00
18.07.2022